г. Москва, Вавилова 4
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Inspired by Scandinavia
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ASKO 2020-2021 года

20 сен 2017
Обзор новых моделей стиральных машин Asko и их уникальные характеристики.

Новейшие модели стиральных машин Asko 2020-2021 года

Стиральные машины Asko — это профессиональный подход к уходу за бельем. Каждая машинка обладает уникальными характеристиками. Новые модели стиральных машин имеют ряд отличий от своих предшественников. Рассмотрим их особенности.
 

Стиральная машина - Asko W4114C.W/2

1.jpg

Эта модель имеет 23 программы стирки, что значительно расширяет возможности. Можно перенести время начала до 24 часов. Система безопасности обеспечивает полную блокировку всей панели управления. Контроль дисбаланса предотвращает появление возможных разрывов, которые могут возникнуть в случае неправильной ситуации в барабане.

Стиральная машина - Asko W6098X. W / 2

2.jpg

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Asko W6098X.W/2 имеет автоматическую систему дозирования моющих средств. Модель выполнена в белом цвете и имеет классический, строгий дизайн. Максимальная нагрузка составляет 9 кг. Контроль дисбаланса позволяет избежать возможных поломок, которые могут возникнуть в результате вибрации во время вращения.

Стиральная машина Asko W4096R. W / 2

3.jpg

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Asko W4096R. W/2 имеет максимальную загрузку белья до 9 кг. Во время вращения барабана - 1600 оборотов в минуту. Модель имеет температурную и электронную защиту двигателя от перегрева. Различные программы предназначены для стирки вещей из тканей, требующих особого внимания.

Стиральная машина Asko W4096P.W/2

4.jpg

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Asko W4096P. W/2 имеет программы, которые подходят как для ежедневной стирки, так и для одежды из специальных тканей. Модель позволяет вмещать до 9 кг белья. Во время отжима барабан делает 1600 оборотов в минуту. Объем барабана составляет 60 литров.

Стиральная машина Asko W2086C.W/2

5.jpg

Стиральная машина Asko W2086S. W/2 имеет температурный и электронной защиты двигателя от возможного перегрева. Контроль дисбаланса защищает от возможных поломок, которые могут возникнуть из-за вибрации во время отжима. 15 различных программ позволяют выбрать белье, подходящее для повседневного использования или для одежды из специальных тканей.

Стиральная машина Asko W4086C.W/2

6.jpg

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Asko W4086C.W/2 белье имеет максимальную нагрузку до 8 кг. Различные программы и режимы могут быть выбраны как для ежедневной стирки, так и для тканей, требующих особого внимания. Скорость отжима составляет 1600 оборотов в минуту. Задержка начала позволяет отложить начало работы на 0,5-24 часа.

Стиральная машина Asko W2084.W/2

7.jpg

Стиральная машина с фронтальной загрузкой меет классический дизайн и выдержан в белом цвете. Этот дизайн может соответствовать любому интерьеру. Вместимость модели-8 кг белья. Во время работы нажатие происходит со скоростью 1400 оборотов в минуту. 15 различных программ расширяют возможности применения устройства.

 Стиральные машины Asko представлены более чем двумя десятками моделей из среднего и премиального ценовых диапазонов. Это техника высокого качества, удобная в использовании, стильная и тщательная с точки зрения стирки. Мы являемся официальным дилером "АСКО", поэтому мы покупаем стиральные машины этой марки по цене, рекомендованной производителем.